вторник, 30 июня 2020 г.

Инструкция по самостоятельной установке пластиковых окон


Более 30 лет тому назад, пластиковые окна получили популярность у покупателей, благодаря своим качествам, в сравнении с деревянными конструкциями. На рынке существует впечатляющее количество предложений, особенность услуг, которых, оставляет желать лучшего. И перед покупателем стоит вопрос, как оформить заказ на качественные окна Rehau по разумной цене.
 
Инструкция по самостоятельной установке пластиковых окон, смотрите Видео

Конкуренция имеет законы и назначает свои расценки. Поэтому, частенько, выгадав пару тысяч, уже через год, обладателей ожидает огорчение: пластик, ручки не работают. Заказчику требуется установка новых стеклопакетов.
Организация Добрі Вікна работает на рынке с 2010 года. И успела зарекомендовать себя как надежный и безукоризненный производитель.

Предприятие изготавливает и устанавливает самые высококачественные окна ПВХ Rehau «под ключ», и имеет множество модификаций, доступных любому клиенту.
В себестоимость установки окон входят:

  • Профиль по немецкой лицензии Rehau. Толщина пластикового профиля около 3,2 мм и усилена армирующим профилем величиной 1.5 мм, что придает вспомогательную прочность и теплоизоляцию оконному пакету.
  • Швейцарские стеклопакеты glastrosch. Энергосберегающие окна Rehau обладают шумоизоляцией и сберегают тепло. Все это очень очень важно в зимний период, в то время, когда заморозки доходят до - 30° С.
  • Практичная в использовании фурнитура MACO от австрийского изготовителя или Siegenia, от немецких производителей. Комплектующие Элементы этих фирм производителей превосходно проявили себя на мировом рынке.

Помимо этого фирма предлагает самые разные ПВХ окна на любой стиль и цвет пластиковых конструкций (балконные и межкомнатные двери), от премиум формата, до экономного сегмента.
Снятие размеров и установка пластиковых окон, разборка и вынос прежних оконных систем проводится профессиональными специалистами предприятия Добрі Вікна. На эксплуатацию изделий предусмотрена гарантия 5 лет!
Еще одно достоинство организации - предоставление скидок для пенсионеров и при полной предоплате. Действует накопительная система скидок и бонусов. Частенько проводятся заманчивые акции!

Самое главное! Фирма не экономит на материалах и комплектующих, независимо от «кошелька» потребителя! Следовательно устанавливать пластиковые окна в специализированной компании взаимовыгодно и престижно! Об этом возможно сделать заключения по отзывам наших бесчисленных клиентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий