пятница, 12 июля 2019 г.

Как я покупала пластиковые окна для утепления квартиры - отзыв


Наступил день, когда я решила, что требуется установить окна. Нужно было сменить 4 окна в квартире и остеклить балкон. Деревянные окна не рассматривались, мы выбрали пластиковые евроокна Rehau.
 
Но сначала необходимо было определить фирму, которая должна установить окна и стеклить балкон. На это было потрачено много времени и нервов. Сначала просмотрели все сайты популярных компаний в Киеве. Все называть не буду, их легко можно найти в поиске гугла. Вывод неутешительный - ничего не понятно. Цены и условия приблизительно на одном уровне у всех, сайты крутые, информация полезная, но чем круче компания, тем дольше ждать ответа.
После этих мучений решили поинтересоваться у друзей и родственников, в каких фирмах заказывали свои окна и двери. Это оказалось намного интереснее, поняли много полезной информации про то, как делается установка окон. Мы услышали массу жалоб и несколько похвальных ответов про компании. Из этих рекомендаций, одна фирма располагалась недалеко от нас - «Добрі Вікна».
Рассчитали, какими будут металлопластиковые окна: Rehau. Выбрали бренд Rehau, потому что дешево, а как выглядит для меня не важно. И как раз была скидка на энергосберегающий стеклопакет. Произвели замеры, подписали договор, установили окна и застеклили балкон. Все прошло замечательно, могу рекомендовать эту оконную компанию.




Комментариев нет:

Отправить комментарий