вторник, 21 июля 2020 г.

Дивные Окна - остекление лоджии


Видео про остекление лоджии. Пластиковые окна получили распространение у населения, именно благодаря своим качествам, по сравнению с деревянными окнами, приобрели известность в среде собственников жилья. Перед клиентом возникает вопрос, как приобрести высококачественные окна недорого, остеклить лоджию или балкон.
 
Дивные Окна - остекление лоджии, смотрите Видео
Конкуренция имеет законы и назначает свои цены. В связи с этим, частенько, выгадав несколько тысяч, уже спустя год, собственников ждет разочарование: профиль, конструкции не работают. Заказчику требуется покупать новые пластиковые окна для лоджии.
Фирма Добрі Вікна функционирует на рынке с 2010 г. И сумела зарекомендовать себя как испытанный и безукоризненный исполнитель - установка окон и остекление лоджий.
Фирма изготавливает и устанавливает пластиковые окна «Rehau» «под ключ», и имеет много моделей, доступных каждому заказчику.
В себестоимость услуг предприятия входят:
Профиль по немецкой лицензии Rehau. Размер пластикового профиля примерно 3,2 мм и усилена армирующим профилем величиной 1.5 мм, что еще дает дополнительную прочность и термоизоляцию оконному пакету.
Швейцарские стеклопакеты glastrosch. Энергосберегающие окна обладают шумоизоляцией и сохраняют тепло. Это имеет значение в зимний период, в то время, когда морозы достигают - 30° С. Именно качество стеклопакета весьма важно в сохранении комфортной температуры в доме.

Прочная в использовании фурнитура MACO от австрийского производителя или Siegenia, от немецких поставщиков. Комплектующие этих производителей прекрасно показали себя на европейском рынке.

Кроме всего указанного компания предлагает всевозможные ПВХ конструкции на самый разный стиль и оттенок пластиковых конструкций (балконные и межкомнатные двери), от элитного формата, до бюджетного сегмента.

Замеры и монтаж пластиковых окон, демонтирование и вынос мусора выполняется высококлассными специалистами. Купить качественные окна недорого в Киеве.

Еще одно достоинство компании - предоставление скидок для пенсионеров и при полной предоплате. Действует накопительная система скидок и бонусов.

Очень важно! Фирма не экономит на материалах и составляющих, независимо от «кошелька» клиента!

Следовательно остекление лоджии или установка пластикового окна в специализированной компании практично и престижно! Об этом можно судить по отзывам довольных клиентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий